Sabtu, 27 Februari 2010

Шавуот Герои Индонезии

Шавуот Герои Индонезии

Lumoindong SIP,
ФДТ. Поль Sambow Игнатий Lumoindong или более известный как SIP Lumoindong (род. Манадо, Северный Сулавеси, - умер в Семаранг, является духовным лидером Minahasa Северный Сулавеси, Индонезия. "Является национальным лидером духовным Индонезии. Sambow Поль Lumoindong Игнатий церкви. Он назвал Pinkstergemeente Warriors: Vereniging "Pinkstergemeente" в Индонезии. индонезийские или читать стипендий церковь пятидесятников. позиции в качестве Генерального секретаря, пионер церковь в Семаранг. 'S служба сопровождалась многими чудесами, с ее отцом в августе принять участие в голубом поле под Groesbek Ван Клаверена привели поклонения миссионерской приглашенные Gesel. богослужения и молиться о том, будет осуществляться в для своего отца, а затем потерял сознание силы Святого Духа, на следующий день он увидел своего отца в-законе залечить. Когда он ехал со счастливым хвалу Богу, Святому Духу заполнено, поэтому говорить на языке и дала Святому Духу.

SIP является также инициировал Lumoindong Северный Сулавеси, сотрудники BPM который позднее стал слугой Бога со своим братом Салем Фриц Lumoindong который также вырабатывает все бизнес-услуги для служения Господу. Он умер в отделении в Семаранг Семаранг как слуга Божий был похоронен. Потомки слуги Божьи дети из них: Лев Lumoindong, Паула Lumoindong Java, включая внуков, а именно: Франклин Lumoindong, Sambow (Sammy) Lumoindong.


Индонезия не герои Пятидесятницы мысли / Lost

Фриц Салем LUMOINDONG


Фриц и его брат Павел сообщество впервые Sambow Троицын день крестились с десятью другими людьми. Это были первые плоды отец церковную службу семьи. Корнелиус А. Groesbeek / Корнелис Groesbeek, Pdt.George Фредерик Ван Гессель.

F.G. Ван Гессель расположения высокооплачиваемых должностях (Последующие 800, -) в Батавии нефтяной компании (Shell) вниз и полностью посвятить Новости. До конца этого года, фактическое число посетителей увеличилось до 50 человек. Сообщество состоит в основном из голландцев, говорящих по-голландски индийской Языки.
Малые общины пятидесятников опыт Cepu давления. Они издевались над многострадальным в отрицал. Священник подчеркнул, что даже Hoekendijk Cepu Троицын день сильным сообществом, и происходят чудеса.
Однако, с впечатляющей работе Бог принимает только спустя три месяца по 30 марта 1923 крупное событие случается, что одна из первых вех в истории праздника Шавуот в Индонезии. Веха с марта 1921 посеяны семена Евангелия со слезами на Бали, начался первый Плодоношение погружение в воду на 13 человек для Cepu Рыночной площади в послеобеденное время. Крещение исполнении священника. Корнелиус А. Groesbeek, при содействии священника. Jay Тиссен, миссионер из Голландии. Среди них 13 были F.G. Ван Гессель и его жены, S.I.P. Lumoinding женой в августе Копс.
В период 1923-1928 церковь в Cepu не менее 12 сотрудников получили крещение Бог впервые в Индонезии для распространения Евангелия Суматра, Ява, Сулавеси и Малуку. В том числе: Pdt.F.G. Ван Гессель, Pdt.S.I.P. Lumoindong и Салем Lumoindong Pdt.Frits брата, преподобный W. Mamahit, Pdt.RO Mangindaan августа Копс (SIP-Lumoindong права), Mr.Vicentie.

FS Wonosobo Lumoindong открытое место, и некоторые RANDUBLATUNG тестирование Java, прежде чем стать министром, он помогал Pioneer суд в Северном Сулавеси в Minahasa Pdt.Runtuwailan услуг финансирования для оказания услуг слуги Божьи и строительства культовых сооружений.


Герои жертв Пятидесятницы, Индонезия


Поль Lumoindong

Поль Lumoindong, священники, инициирует Pioneer Lumoindong ассоциации, Фам Автор исторических исследований и лечения, а Lumoindong Minahasa племени в Minahasa. Основатель и председатель миссии Фонда процветает

Преподобного Пола Lumoindong или более известный как Lumoindong Polce (род. Wonosobo, Центральная Ява, 5 апреля, 1945 - умер в Манадо, 22 октября 1991 года в возрасте 46 лет) является духовным Minahasa Северный Сулавеси, Индонезия. Является ли духовный лидер индонезийской национальной. Поль Lumoindong Церкви. Она называется: "Через Библию", что означает: лекции, проповеди, с упоминания о статье может быть слово в слово так же, как книги, и даже орфографические и переводе. В своем офисе на воскресение (КИП) в Minahasa, фотограф снимал и увидел тени лицо Angel. Evangelism возрождения огня, дух пророчества, исцеления, чудеса происходят многие услуги. Он слугой Господа Crown стипендий Министерства Pinkstergemeente, Индонезия.

Движение с начала ощущаться по Пятидесятнице 1970-х годах, горят желанием поклоняться молитву постом пост объединяет людей тоску по другой огонь Pentakota трафика. Lumoindong основателя Пола евангелическая организация пятидесятников по всему миру в 1970 году со своими друзьями. Огонь горел молитву команда со своим постом и молитвой за дни поста вместе с 400 человек в Манадо. Тысячи чудес случилось, что привлекает многих людей собрались, чтобы испытать чудеса исцеления, Бог явил свое присутствие. Некоторых людей, погибших от алкоголя в дорожно-транспортных происшествий убили, то молитва команда молиться за этих людей к нормальной жизни. Первоначально это заседание молитвой только небольшая группа но потом вытащил сотни священников после него, стал интересным явлением в 1970-х. Руководителей организаций, которые считают, "власть" этой встрече, пытаются не допустить распространения этого движения, лидеры решили уволить министров, который вступил в общение молитв.
Молитвы координатора, который фактически является лишь Kostor церковь (уборку помещений / опекуна Церкви), а также увольнений, Tersebutdi Kostor в тюрьму по обвинению в организации незаконных собраний. По решению по борьбе с незаконным организациям президента, это проблема, руководители крупных организаций в докладе о деятельности молитву, с надежной и простой в последующие элементы этой системы, так Ву Pangkey остановили около 5 лет без судебного разбирательства. Она заполнена мои слова стиха: "Ты в тюрьму со стороны религиозных лидеров во имя Бога". После ареста священников и массовых увольнений, новых организаций, возникающих в Северном Сулавеси, получать правовую защиту Berkumpu, поклонение. Между Фондом и другими евангелизационных Гефсимания, Голгофа Evangelism фонд, который грибы молитву всей Северной Сулавеси, Индонезия и даже целые регионы. Теперь, харизматические группы молитвой остановить Опять же, грибы повсюду, когда-то презирает, отвергает и даже сейчас может быть оправдано. Различные практики харизматическая группа молитва, которая расширяет выработок Святым Духом с даром исцеления выражения, языки, и других, также похвалить с Tambourines ранее отклонены управления крупными организациями теперь уже принял его характеризовал организацию.

Поле является также основателем и первым председателем Lumoindong Sejahtera Миссия Фонда. Он умер в Манадо в три раза, после два раза, когда его жена и дети, чтобы молиться, после того как она попала под небом и исключительные личные дома, чем дворец Земли, а его жена, когда построили своего дома. Он умер 22 октября 1991 похоронен в Манадо. Ее дети стали раба Божия преподобного Давида DS Lumoindong, Revielviano Offily Lumoindong, Trivijaya E Lumoindong, Vigielia Устные C Lumoindong

Tidak ada komentar:

Posting Komentar